МБОУ "СОШ" с. Черёмуховка
  • Повышение квалификации

Повышение квалификации педагогических работников – это целенаправленный процесс, ориентированный на постоянное совершенствование профессионализма, развитие мастерства и формирование новых навыков педагогической деятельности.

Иванова Ольга Анатольевна.
    Иванова Ольга Анатольевна
    Заместитель директора по учебной работе. Учитель. Первая квалификационная категория
    Телефон:
    88 (2133) 44-2-84
    Часы приема:

Методический интенсив по предмету "Семьеведение"
    04.08.2022, 00:00
    24 часа

Интенсив предусмотрен для педагогичесских работников и управленческих команд образовательных организаций Республики Коми.

ГАОУ ДПО «ТемоЦентр»
    Методический интенсив "Коми язык как государственный" на уровне начального общегшо образования.
    09.09.2022, 15:00
    Учителя коми языка и литературы
    очный с онлайн подключением
    Первая, высшая.
    6 ч.

В программе курса:

1. Программные цели и методическое оснащение учебного предмета "Коми язык как государственный".

2. Методы и технологии преподавания государственного (коми) языка в организации начального общего образования.

3. Достижение личностных, метапредметных, предметных результатов с использованием нового учебно-методического комплекта по коми языку (государственному) для 1-4 классов.

ГОУДПО "КРИРО" г. Сыктывкар

Документы не выбраны